云南机电职业技术学院2020年单独招生考试网络远程测试注意事项
发布时间:2020-05-28 点击数:4076

注意事项:1、请考生点击下载《云南机电职业技术学院2020年单独招生考试网络远程测试名单》并认真查看。2、考试时间:2020年5月30日上午9:00-17:00,具体时间段见附件1。请考生按照表中的时间段提前10分钟登录“云考场”平台,如果考生未在表中要求的考试时间内进入测试平台,则视为自动放弃考试。3、考试登录“云考场”平台时,用户名是考生高考时登记的联系电话,密码是111111,进入考试系统。考生在“考生登录学校类别”处按表中的类别选择,进入候考区,准备候考,待学院候考员邀请后,考生提供准考证、身份证展示给候考员验证考生信息,验证通过后,主考才能邀请考生开始网试。4、请考生严格按照《考生告知书》和《考生承诺书》的要求诚信考试,考试中,如有作弊行为,监考老师警告提醒最多3次,3次提醒之后考生依然不改,则对考生进行作弊登记,成绩记为0分。5、联系电话:0871-65237409,65237414

 

附件1:云南机电职业技术学院2020年单独招生考试网络远程测试名单

序号 考生登录学校类别 考生姓名 考生编号 考场 考试时段 考试时间
1 A类 秦政 213051612 1 第一段 9:00-10:00
2 A类 杨琰 222450994 1 第一段 9:00-10:00
3 A类 李永富 252450626 1 第一段 9:00-10:00
4 A类 杨茂 290111836 1 第一段 9:00-10:00
5 A类 龚思源 010290048 1 第一段 9:00-10:00
6 A类 李宜恒 010290448 1 第一段 9:00-10:00
7 A类 吴熠琪 010291065 1 第一段 9:00-10:00
8 A类 杨成宇 010291066 1 第一段 9:00-10:00
9 A类 储颜宇 010390024 1 第二段 9:30-10:30
10 A类 刘意春 010390028 1 第二段 9:30-10:30
11 A类 周红艳 010390042 1 第二段 9:30-10:30
12 A类 周倩 010390045 1 第二段 9:30-10:30
13 A类 彭丽娟 010390056 1 第二段 9:30-10:30
14 A类 冯鹏全 010390063 1 第二段 9:30-10:30
15 A类 李贵贤 010390064 1 第二段 9:30-10:30
16 A类 李龙波 010390065 1 第二段 9:30-10:30
17 A类 赵庆元 010390069 1 第三段 10:00-11:00
18 A类 李敬贤 010390072 1 第三段 10:00-11:00
19 A类 陈江 010390075 1 第三段 10:00-11:00
20 A类 唐靖松 010390076 1 第三段 10:00-11:00
21 A类 马书豪 010390077 1 第三段 10:00-11:00
22 A类 罗浪 010390078 1 第三段 10:00-11:00
23 A类 崔同根 010390080 1 第三段 10:00-11:00
24 A类 代龙彬 010390081 1 第三段 10:00-11:00
25 A类 廉聚 010390082 1 第四段 10:30-11:30
26 A类 王鹏程 010390084 1 第四段 10:30-11:30
27 A类 王震 010390085 1 第四段 10:30-11:30
28 A类 王明友 010390086 1 第四段 10:30-11:30
29 A类 王瑞驰 010390087 1 第四段 10:30-11:30
30 A类 杨林 010390089 1 第四段 10:30-11:30
31 A类 杨毓韬 010390090 1 第四段 10:30-11:30
32 A类 李智明 010390092 1 第四段 10:30-11:30
33 A类 崔晓春 010390096 1 第五段 11:00-12:00
34 A类 李瑞欢 010390099 1 第五段 11:00-12:00
35 A类 陈上立 010390110 1 第五段 11:00-12:00
36 A类 苏杨威 010390132 1 第五段 11:00-12:00
37 A类 周顺 010390147 1 第五段 11:00-12:00
38 A类 孟云若 010390151 1 第五段 11:00-12:00
39 A类 汪锐 010390172 1 第五段 11:00-12:00
40 A类 许涛 010390173 1 第五段 11:00-12:00
41 A类 申若熙 010390183 1 第六段 12:30-13:30
42 A类 白贵萍 010390186 1 第六段 12:30-13:30
43 A类 胡玉媛 010390192 1 第六段 12:30-13:30
44 A类 熊志 010390203 1 第六段 12:30-13:30
45 A类 朱晓帆 010390211 1 第六段 12:30-13:30
46 A类 吴绍恒 010390272 1 第六段 12:30-13:30
47 A类 茶荣雪 010390274 1 第六段 12:30-13:30
48 A类 袁宇 010390276 1 第六段 12:30-13:30
49 A类 余庆飞 010390277 1 第七段 13:00-14:00
50 A类 李亮东 010390745 1 第七段 13:00-14:00
51 A类 谢俊 010390773 1 第七段 13:00-14:00
52 A类 郑力 011190010 1 第七段 13:00-14:00
53 A类 罗舟 011190012 1 第七段 13:00-14:00
54 A类 毕媛梦 011190023 1 第七段 13:00-14:00
55 A类 朱芳妤 011190026 1 第七段 13:00-14:00
56 A类 王志鹏 011190067 1 第七段 13:00-14:00
57 A类 张志豪 011190085 1 第八段 13:30-14:30
58 A类 杨静宇 011190092 1 第八段 13:30-14:30
59 A类 袁文龙 011190093 1 第八段 13:30-14:30
60 A类 周荣兴 011190095 1 第八段 13:30-14:30
61 A类 吴昊楠 011190119 1 第八段 13:30-14:30
62 A类 楚天舒 011190155 1 第八段 13:30-14:30
63 A类 郑楚文 011190182 1 第八段 13:30-14:30
64 A类 蔡世豪 011190184 1 第八段 13:30-14:30
65 A类 鲁俊 011190185 1 第九段 14:00-15:00
66 A类 赵晨 011190335 1 第九段 14:00-15:00
67 A类 袁栋林 011190493 1 第九段 14:00-15:00
68 A类 施增凤 011190506 1 第九段 14:00-15:00
69 A类 张国蕊 011190507 1 第九段 14:00-15:00
70 A类 李旺 011190514 1 第九段 14:00-15:00
71 A类 李一豪 011190518 1 第九段 14:00-15:00
72 A类 刘粉丽 011190536 1 第九段 14:00-15:00
73 A类 顾海俊 011190546 2 第一段 9:00-10:00
74 A类 朱红泽 011190558 2 第一段 9:00-10:00
75 A类 李炫锋 011190576 2 第一段 9:00-10:00
76 A类 夏宏阳 011190580 2 第一段 9:00-10:00
77 A类 张智宇 011190600 2 第一段 9:00-10:00
78 A类 毕燕芳 011190602 2 第一段 9:00-10:00
79 A类 施辉浪 011190606 2 第一段 9:00-10:00
80 A类 李泽怡 011190621 2 第一段 9:00-10:00
81 A类 龚德强 011190625 2 第二段 9:30-10:30
82 A类 雷兴宇 011190631 2 第二段 9:30-10:30
83 A类 段升 011190635 2 第二段 9:30-10:30
84 A类 阔瑞戴维 011190639 2 第二段 9:30-10:30
85 A类 李治清 011290014 2 第二段 9:30-10:30
86 A类 彭金旺 011290015 2 第二段 9:30-10:30
87 A类 王建雄 011290018 2 第二段 9:30-10:30
88 A类 张敏 011290034 2 第二段 9:30-10:30
89 A类 张琼丹 011290035 2 第三段 10:00-11:00
90 A类 何夏月 011290043 2 第三段 10:00-11:00
91 A类 张艳红 011290044 2 第三段 10:00-11:00
92 A类 谢佳玲 011290053 2 第三段 10:00-11:00
93 A类 罗茜 011290054 2 第三段 10:00-11:00
94 A类 张成基 011290185 2 第三段 10:00-11:00
95 A类 谢瀚林 011290187 2 第三段 10:00-11:00
96 A类 卓思俊 011290188 2 第三段 10:00-11:00
97 A类 杨俊 011290189 2 第四段 10:30-11:30
98 A类 郑昊 011290191 2 第四段 10:30-11:30
99 A类 邓旺 011290192 2 第四段 10:30-11:30
100 A类 司泰宇 011290193 2 第四段 10:30-11:30
101 A类 苏漫 011290194 2 第四段 10:30-11:30
102 A类 朱洪辰 011290195 2 第四段 10:30-11:30
103 A类 周奕霖 011290196 2 第四段 10:30-11:30
104 A类 李梓菡 011290197 2 第四段 10:30-11:30
105 A类 肖煜昆 011290198 2 第五段 11:00-12:00
106 A类 王俊楠 011290200 2 第五段 11:00-12:00
107 A类 陈俊桦 011290202 2 第五段 11:00-12:00
108 A类 刘晓阳 011290204 2 第五段 11:00-12:00
109 A类 徐全美 011290205 2 第五段 11:00-12:00
110 A类 陈鸿达 011290209 2 第五段 11:00-12:00
111 A类 杨舜文 011290286 2 第五段 11:00-12:00
112 A类 段汝林 011290367 2 第五段 11:00-12:00
113 A类 段汝巧 011290368 2 第六段 12:30-13:30
114 A类 杨金 011390006 2 第六段 12:30-13:30
115 A类 孙智 012190089 2 第六段 12:30-13:30
116 A类 王锦 012290008 2 第六段 12:30-13:30
117 A类 姜王聪 012290010 2 第六段 12:30-13:30
118 A类 张权 012290011 2 第六段 12:30-13:30
119 A类 李杰 012290015 2 第六段 12:30-13:30
120 A类 王孝东 012290016 2 第六段 12:30-13:30
121 A类 普勇 012290020 2 第七段 13:00-14:00
122 A类 方正 012390005 2 第七段 13:00-14:00
123 A类 李艺鹏 012390008 2 第七段 13:00-14:00
124 A类 李娜 012390086 2 第七段 13:00-14:00
125 A类 龚勇 012390089 2 第七段 13:00-14:00
126 A类 陈泓铭 012390123 2 第七段 13:00-14:00
127 A类 戴云淇 012390127 2 第七段 13:00-14:00
128 A类 李跃文 012390136 2 第七段 13:00-14:00
129 A类 马瑞 012390137 2 第八段 13:30-14:30
130 A类 保思彤 012390155 2 第八段 13:30-14:30
131 A类 杨洁 012390221 2 第八段 13:30-14:30
132 A类 党世蓉 012390228 2 第八段 13:30-14:30
133 A类 龙品文 012590019 2 第八段 13:30-14:30
134 A类 陈嗣涛 012590024 2 第八段 13:30-14:30
135 A类 范润妮 012590055 2 第八段 13:30-14:30
136 A类 廖诗洋 012590061 2 第八段 13:30-14:30
137 A类 杨志鹏 012590062 2 第九段 14:00-15:00
138 A类 李国强 012590063 2 第九段 14:00-15:00
139 A类 朱家成 012590064 2 第九段 14:00-15:00
140 A类 窦友涵 012590069 2 第九段 14:00-15:00
141 A类 李长祺 012590085 2 第九段 14:00-15:00
142 A类 高欣 012590107 2 第九段 14:00-15:00
143 A类 李姝 012590108 2 第九段 14:00-15:00
144 A类 刘杰 012590130 2 第九段 14:00-15:00
145 A类 高磊 012690033 3 第一段 9:00-10:00
146 A类 金磊 012690034 3 第一段 9:00-10:00
147 A类 谢磊 012690042 3 第一段 9:00-10:00
148 A类 资焌 012690110 3 第一段 9:00-10:00
149 A类 张笛 012790001 3 第一段 9:00-10:00
150 A类 周相伟 012790035 3 第一段 9:00-10:00
151 A类 何世平 012790041 3 第一段 9:00-10:00
152 A类 刘学昌 012790045 3 第一段 9:00-10:00
153 A类 杨海伦 012790050 3 第二段 9:30-10:30
154 A类 张金玺 012790052 3 第二段 9:30-10:30
155 A类 陈金怀 012790063 3 第二段 9:30-10:30
156 A类 陈尧 012790065 3 第二段 9:30-10:30
157 A类 赵贤 012790073 3 第二段 9:30-10:30
158 A类 王杰 012790076 3 第二段 9:30-10:30
159 A类 朱添文 012790078 3 第二段 9:30-10:30
160 A类 万鹏源 012790079 3 第二段 9:30-10:30
161 A类 段清媛 012790139 3 第三段 10:00-11:00
162 A类 聂海祥 012890009 3 第三段 10:00-11:00
163 A类 孙超 012890010 3 第三段 10:00-11:00
164 A类 肖文龙 012890014 3 第三段 10:00-11:00
165 A类 曹家琨 012890017 3 第三段 10:00-11:00
166 A类 白玉岚 012890036 3 第三段 10:00-11:00
167 A类 张学涛 012890096 3 第三段 10:00-11:00
168 A类 赵学江 012890097 3 第三段 10:00-11:00
169 A类 金正浩 012890108 3 第四段 10:30-11:30
170 A类 张家海 012890109 3 第四段 10:30-11:30
171 A类 张玉发 012890111 3 第四段 10:30-11:30
172 A类 魏登富 012890122 3 第四段 10:30-11:30
173 A类 李树超 012990003 3 第四段 10:30-11:30
174 A类 胡加豪 012990015 3 第四段 10:30-11:30
175 A类 张兴良 012990017 3 第四段 10:30-11:30
176 A类 孙良 012990021 3 第四段 10:30-11:30
177 A类 刘祺 210190032 3 第五段 11:00-12:00
178 A类 张广志 210190187 3 第五段 11:00-12:00
179 A类 马勋册 212290056 3 第五段 11:00-12:00
180 A类 李永康 212590057 3 第五段 11:00-12:00
181 A类 李志高 212590058 3 第五段 11:00-12:00
182 A类 彭登浪 212590059 3 第五段 11:00-12:00
183 A类 魏玺 212590061 3 第五段 11:00-12:00
184 A类 黄承尧 212590067 3 第五段 11:00-12:00
185 A类 陈杰 212590086 3 第六段 12:30-13:30
186 A类 代基银 212590087 3 第六段 12:30-13:30
187 A类 贾碧健 212590096 3 第六段 12:30-13:30
188 A类 刘发平 212590101 3 第六段 12:30-13:30
189 A类 李贵浪 212590103 3 第六段 12:30-13:30
190 A类 赖太冰 212590105 3 第六段 12:30-13:30
191 A类 刘忠泽 212590107 3 第六段 12:30-13:30
192 A类 王金才 212590111 3 第六段 12:30-13:30
193 A类 吴苑 212590113 3 第七段 13:00-14:00
194 A类 肖恒成 212590114 3 第七段 13:00-14:00
195 A类 郑伯勋 212590115 3 第七段 13:00-14:00
196 A类 朱喜船 212590117 3 第七段 13:00-14:00
197 A类 赵云 212590118 3 第七段 13:00-14:00
198 A类 蔡兴相 212590120 3 第七段 13:00-14:00
199 A类 翟长雄 212590190 3 第七段 13:00-14:00
200 A类 康阳 212790010 3 第七段 13:00-14:00
201 A类 雷健 212790012 3 第八段 13:30-14:30
202 A类 李仁德 212790013 3 第八段 13:30-14:30
203 A类 吕培春 212790017 3 第八段 13:30-14:30
204 A类 张天昊 212790031 3 第八段 13:30-14:30
205 A类 黄宗材 212790059 3 第八段 13:30-14:30
206 A类 袁菲 212790198 3 第八段 13:30-14:30
207 A类 邓艳琳 212790201 3 第八段 13:30-14:30
208 A类 邓之兵 212790249 3 第八段 13:30-14:30
209 A类 王伟 212790251 3 第九段 14:00-15:00
210 A类 王孟子 212790252 3 第九段 14:00-15:00
211 A类 赵兴旺 212790253 3 第九段 14:00-15:00
212 A类 李宗杰 212790254 3 第九段 14:00-15:00
213 A类 张剑 212790262 3 第九段 14:00-15:00
214 A类 陈鹏 212790265 3 第九段 14:00-15:00
215 A类 王成强 212790268 3 第九段 14:00-15:00
216 A类 徐秋燕 212790312 3 第九段 14:00-15:00
217 A类 徐阌涛 212790336 4 第一段 9:00-10:00
218 A类 黄森涛 212790341 4 第一段 9:00-10:00
219 A类 肖彤 212790350 4 第一段 9:00-10:00
220 A类 凌艳 212790367 4 第一段 9:00-10:00
221 A类 蒲廷钰 212790382 4 第一段 9:00-10:00
222 A类 曾泉鑫 212790403 4 第一段 9:00-10:00
223 A类 康玉婷 212790408 4 第一段 9:00-10:00
224 A类 谭文筠 212790412 4 第一段 9:00-10:00
225 A类 陈英敏 212790424 4 第二段 9:30-10:30
226 A类 何悦 212790427 4 第二段 9:30-10:30
227 A类 黄永梅 212790429 4 第二段 9:30-10:30
228 A类 陈洪 212790460 4 第二段 9:30-10:30
229 A类 赵杰 212890034 4 第二段 9:30-10:30
230 A类 刘松谱 212890038 4 第二段 9:30-10:30
231 A类 杨青 212890039 4 第二段 9:30-10:30
232 A类 张强 212990160 4 第二段 9:30-10:30
233 A类 敖玲 212990191 4 第三段 10:00-11:00
234 A类 朱德旺 212990206 4 第三段 10:00-11:00
235 A类 雷阳丰 212990230 4 第三段 10:00-11:00
236 A类 宋维友 212990239 4 第三段 10:00-11:00
237 A类 李明望 212990460 4 第三段 10:00-11:00
238 A类 余鹏 212990466 4 第三段 10:00-11:00
239 A类 邹键 212990486 4 第三段 10:00-11:00
240 A类 杨旬 213090109 4 第三段 10:00-11:00
241 A类 陶微 213090221 4 第四段 10:30-11:30
242 A类 方天研 213190004 4 第四段 10:30-11:30
243 A类 杨德超 220190056 4 第四段 10:30-11:30
244 A类 李立庭 220190059 4 第四段 10:30-11:30
245 A类 徐洋 220190060 4 第四段 10:30-11:30
246 A类 尹建韬 220190065 4 第四段 10:30-11:30
247 A类 岳猷东 220190068 4 第四段 10:30-11:30
248 A类 王正 220190075 4 第四段 10:30-11:30
249 A类 李全武 220190076 4 第五段 11:00-12:00
250 A类 代国权 220190082 4 第五段 11:00-12:00
251 A类 方向春 220190084 4 第五段 11:00-12:00
252 A类 金昊楠 220190087 4 第五段 11:00-12:00
253 A类 赵红生 220190093 4 第五段 11:00-12:00
254 A类 何律梆 220190095 4 第五段 11:00-12:00
255 A类 徐苌国 220190096 4 第五段 11:00-12:00
256 A类 董保坤 220190113 4 第五段 11:00-12:00
257 A类 董文丰 220190121 4 第六段 12:30-13:30
258 A类 孙海涛 220190209 4 第六段 12:30-13:30
259 A类 曾阳阳 220190271 4 第六段 12:30-13:30
260 A类 赵凯 220190291 4 第六段 12:30-13:30
261 A类 孙宇晗 220190329 4 第六段 12:30-13:30
262 A类 舒蕾 220190332 4 第六段 12:30-13:30
263 A类 颜霞 220190344 4 第六段 12:30-13:30
264 A类 卢鑫 220190374 4 第六段 12:30-13:30
265 A类 雷昊源 220190393 4 第七段 13:00-14:00
266 A类 肖曼 220190403 4 第七段 13:00-14:00
267 A类 吕云 220190440 4 第七段 13:00-14:00
268 A类 唐娇娇 220190443 4 第七段 13:00-14:00
269 A类 李罗能 220190444 4 第七段 13:00-14:00
270 A类 李丽娟 220190445 4 第七段 13:00-14:00
271 A类 余俊岳 220190447 4 第七段 13:00-14:00
272 A类 李蓉丽 220190450 4 第七段 13:00-14:00
273 A类 周会淋 220190466 4 第八段 13:30-14:30
274 A类 彭春丽 220190467 4 第八段 13:30-14:30
275 A类 高博伟 220190551 4 第八段 13:30-14:30
276 A类 李娜 220190569 4 第八段 13:30-14:30
277 A类 樊丽 220190572 4 第八段 13:30-14:30
278 A类 刘佳玲 220190573 4 第八段 13:30-14:30
279 A类 龙维猛 220190596 4 第八段 13:30-14:30
280 A类 陈虹旭 220190609 4 第八段 13:30-14:30
281 A类 钱辰 220190627 4 第九段 14:00-15:00
282 A类 刘帅 220190631 4 第九段 14:00-15:00
283 A类 董雄杰 220190636 4 第九段 14:00-15:00
284 A类 王强 220190638 4 第九段 14:00-15:00
285 A类 杨乾锋 220190639 4 第九段 14:00-15:00
286 A类 李家宇 220190650 4 第九段 14:00-15:00
287 A类 马祥浩 220190656 4 第九段 14:00-15:00
288 A类 张曹鑫 220190665 4 第九段 14:00-15:00
289 A类 张达圆 220190694 5 第一段 9:00-10:00
290 A类 侯国彪 220190711 5 第一段 9:00-10:00
291 A类 李尚一 220190725 5 第一段 9:00-10:00
292 A类 缪世坤 220190726 5 第一段 9:00-10:00
293 A类 包然 220190729 5 第一段 9:00-10:00
294 A类 高宇航 220190733 5 第一段 9:00-10:00
295 A类 陈朝永 220190739 5 第一段 9:00-10:00
296 A类 段文禹 220190742 5 第一段 9:00-10:00
297 A类 黄炫衡 220190745 5 第二段 9:30-10:30
298 A类 蒯袁辛 220190746 5 第二段 9:30-10:30
299 A类 李金涛 220190748 5 第二段 9:30-10:30
300 A类 李建康 220190752 5 第二段 9:30-10:30
301 A类 王文宇 220190755 5 第二段 9:30-10:30
302 A类 周杨武 220190771 5 第二段 9:30-10:30
303 A类 刘津辰 220190782 5 第二段 9:30-10:30
304 A类 余远行 220190797 5 第二段 9:30-10:30
305 A类 彭子雄 220190801 5 第三段 10:00-11:00
306 A类 侯童 220190825 5 第三段 10:00-11:00
307 A类 王志涛 220190833 5 第三段 10:00-11:00
308 A类 徐安辉 220190869 5 第三段 10:00-11:00
309 A类 敖启民 220190870 5 第三段 10:00-11:00
310 A类 祝成敏 220190876 5 第三段 10:00-11:00
311 A类 孔锐敏 220190945 5 第三段 10:00-11:00
312 A类 陈丽 220190949 5 第三段 10:00-11:00
313 A类 郭志成 220190951 5 第四段 10:30-11:30
314 A类 曹江 220190956 5 第四段 10:30-11:30
315 A类 李金瑞 220190971 5 第四段 10:30-11:30
316 A类 张汛榆 220190990 5 第四段 10:30-11:30
317 A类 李玉来 220191025 5 第四段 10:30-11:30
318 A类 谭川园 220191042 5 第四段 10:30-11:30
319 A类 邢涵飞 220191049 5 第四段 10:30-11:30
320 A类 何玄熠 220191054 5 第四段 10:30-11:30
321 A类 杨派 220191060 5 第五段 11:00-12:00
322 A类 陈张宇 220191181 5 第五段 11:00-12:00
323 A类 王璋林 220191225 5 第五段 11:00-12:00
324 A类 代周鹏 220191226 5 第五段 11:00-12:00
325 A类 李振宇 220191231 5 第五段 11:00-12:00
326 A类 关昊 220191234 5 第五段 11:00-12:00
327 A类 李翔 220191241 5 第五段 11:00-12:00
328 A类 李凡 220191246 5 第五段 11:00-12:00
329 A类 余进位 220191248 5 第六段 12:30-13:30
330 A类 蔡文洋 220191286 5 第六段 12:30-13:30
331 A类 吴金涛 220191287 5 第六段 12:30-13:30
332 A类 涂双惠 220191315 5 第六段 12:30-13:30
333 A类 姚巧 220191491 5 第六段 12:30-13:30
334 A类 孔维红 220191514 5 第六段 12:30-13:30
335 A类 刘欢欢 220191518 5 第六段 12:30-13:30
336 A类 邱文婧 220191533 5 第六段 12:30-13:30
337 A类 孙悦 220191537 5 第七段 13:00-14:00
338 A类 汪双燕 220191543 5 第七段 13:00-14:00
339 A类 王童静 220191544 5 第七段 13:00-14:00
340 A类 夏雯倬 220191545 5 第七段 13:00-14:00
341 A类 解力丽 220191548 5 第七段 13:00-14:00
342 A类 杨婷 220191551 5 第七段 13:00-14:00
343 A类 袁莎 220191555 5 第七段 13:00-14:00
344 A类 查梦婷 220191557 5 第七段 13:00-14:00
345 A类 张秋贤 220191564 5 第八段 13:30-14:30
346 A类 徐永帅 220191569 5 第八段 13:30-14:30
347 A类 李强 220191572 5 第八段 13:30-14:30
348 A类 李渊华 220191596 5 第八段 13:30-14:30
349 A类 毕云春 220191609 5 第八段 13:30-14:30
350 A类 沙云华 220191689 5 第八段 13:30-14:30
351 A类 查燕琼 220191906 5 第八段 13:30-14:30
352 A类 陈瑛 220191908 5 第八段 13:30-14:30
353 A类 侯绍莲 220191916 5 第九段 14:00-15:00
354 A类 何一诺 220191919 5 第九段 14:00-15:00
355 A类 李碧玲 220191923 5 第九段 14:00-15:00
356 A类 刘翠珍 220191927 5 第九段 14:00-15:00
357 A类 卢艳琼 220191934 5 第九段 14:00-15:00
358 A类 宋焕权 220191943 5 第九段 14:00-15:00
359 A类 田柔 220191946 5 第九段 14:00-15:00
360 A类 王丽娜 220191948 5 第九段 14:00-15:00
361 B类 徐落源 220191951 6 第一段 9:00-10:00
362 B类 杨文娜 220191952 6 第一段 9:00-10:00
363 B类 杨帆 220191953 6 第一段 9:00-10:00
364 B类 袁琪 220191955 6 第一段 9:00-10:00
365 B类 查宝云 220191957 6 第一段 9:00-10:00
366 B类 张慧玲 220191959 6 第一段 9:00-10:00
367 B类 张双丽 220191960 6 第一段 9:00-10:00
368 B类 张欣 220191961 6 第一段 9:00-10:00
369 B类 周春峰 220191962 6 第二段 9:30-10:30
370 B类 左云东 220191969 6 第二段 9:30-10:30
371 B类 许金月 222190001 6 第二段 9:30-10:30
372 B类 刘世明 222190008 6 第二段 9:30-10:30
373 B类 张恩培 222190010 6 第二段 9:30-10:30
374 B类 许蕊娇 222190012 6 第二段 9:30-10:30
375 B类 符骏 222190018 6 第二段 9:30-10:30
376 B类 蒋鹏 222190098 6 第二段 9:30-10:30
377 B类 李仁达 222190101 6 第三段 10:00-11:00
378 B类 乔正成 222390007 6 第三段 10:00-11:00
379 B类 洪廷舟 222390009 6 第三段 10:00-11:00
380 B类 王德彭 222390012 6 第三段 10:00-11:00
381 B类 王应林 222390013 6 第三段 10:00-11:00
382 B类 王文琪 222390014 6 第三段 10:00-11:00
383 B类 李云凡 222390023 6 第三段 10:00-11:00
384 B类 陈丙强 222390034 6 第三段 10:00-11:00
385 B类 魏成程 222390043 6 第四段 10:30-11:30
386 B类 阮文杰 222390046 6 第四段 10:30-11:30
387 B类 李媛媛 222390053 6 第四段 10:30-11:30
388 B类 许世伟 222390055 6 第四段 10:30-11:30
389 B类 赵宏英 222390056 6 第四段 10:30-11:30
390 B类 黄继朴 222390061 6 第四段 10:30-11:30
391 B类 仝光成 222390062 6 第四段 10:30-11:30
392 B类 王占伦 222390063 6 第四段 10:30-11:30
393 B类 张毅 222390064 6 第五段 11:00-12:00
394 B类 赵伟 222390071 6 第五段 11:00-12:00
395 B类 陈平 222390075 6 第五段 11:00-12:00
396 B类 李寿考 222390077 6 第五段 11:00-12:00
397 B类 毛玉冰 222390078 6 第五段 11:00-12:00
398 B类 张辉 222390083 6 第五段 11:00-12:00
399 B类 吕明航 222390084 6 第五段 11:00-12:00
400 B类 孙江卫 222390085 6 第五段 11:00-12:00
401 B类 周永航 222390089 6 第六段 12:30-13:30
402 B类 把存尹 222390090 6 第六段 12:30-13:30
403 B类 钱满堂 222390091 6 第六段 12:30-13:30
404 B类 刘思运 222390092 6 第六段 12:30-13:30
405 B类 龚昊 222390093 6 第六段 12:30-13:30
406 B类 袁富安 222390117 6 第六段 12:30-13:30
407 B类 王航 222390136 6 第六段 12:30-13:30
408 B类 郭圣鸿 222390138 6 第六段 12:30-13:30
409 B类 杨家冲 222390146 6 第七段 13:00-14:00
410 B类 尹俊 222390148 6 第七段 13:00-14:00
411 B类 李林欣 222390161 6 第七段 13:00-14:00
412 B类 李星蓓 222390162 6 第七段 13:00-14:00
413 B类 汪燕燕 222390163 6 第七段 13:00-14:00
414 B类 梅关菊 222390164 6 第七段 13:00-14:00
415 B类 角丽瑶 222390169 6 第七段 13:00-14:00
416 B类 许敏 222390216 6 第七段 13:00-14:00
417 B类 周曼 222490024 6 第八段 13:30-14:30
418 B类 李迅 222490101 6 第八段 13:30-14:30
419 B类 黄志成 222590012 6 第八段 13:30-14:30
420 B类 赵灵 222590020 6 第八段 13:30-14:30
421 B类 敖岩伟 222590021 6 第八段 13:30-14:30
422 B类 杜俊松 222590022 6 第八段 13:30-14:30
423 B类 李雄 222590023 6 第八段 13:30-14:30
424 B类 曹育卿 222590024 6 第八段 13:30-14:30
425 B类 邓博 222590025 6 第九段 14:00-15:00
426 B类 王思棪 222590027 6 第九段 14:00-15:00
427 B类 王浩 222590028 6 第九段 14:00-15:00
428 B类 章怀 222590029 6 第九段 14:00-15:00
429 B类 周誉 222590030 6 第九段 14:00-15:00
430 B类 李吉厚 222690046 6 第九段 14:00-15:00
431 B类 杨师 222690050 6 第九段 14:00-15:00
432 B类 刘保来 222690056 6 第九段 14:00-15:00
433 B类 罗璇 222690058 7 第一段 9:00-10:00
434 B类 潘建强 222690059 7 第一段 9:00-10:00
435 B类 陈根 222690062 7 第一段 9:00-10:00
436 B类 孙磊 222690063 7 第一段 9:00-10:00
437 B类 谢孟伟 222690064 7 第一段 9:00-10:00
438 B类 王硕 222690068 7 第一段 9:00-10:00
439 B类 周亚云 222690187 7 第一段 9:00-10:00
440 B类 柏浪 222690188 7 第一段 9:00-10:00
441 B类 张瑶 222690193 7 第二段 9:30-10:30
442 B类 黄尧 222690197 7 第二段 9:30-10:30
443 B类 唐原涛 222690201 7 第二段 9:30-10:30
444 B类 赵庆峰 222690203 7 第二段 9:30-10:30
445 B类 王国猛 222690208 7 第二段 9:30-10:30
446 B类 郭木杰 222690209 7 第二段 9:30-10:30
447 B类 朱洪宽 222690210 7 第二段 9:30-10:30
448 B类 梁江伟 222690211 7 第二段 9:30-10:30
449 B类 张紫阳 222690215 7 第三段 10:00-11:00
450 B类 王瑞 222690236 7 第三段 10:00-11:00
451 B类 刘宪 222690237 7 第三段 10:00-11:00
452 B类 易恒 222690243 7 第三段 10:00-11:00
453 B类 张龙应 222690244 7 第三段 10:00-11:00
454 B类 杨漾 222690321 7 第三段 10:00-11:00
455 B类 熊浩成 222690336 7 第三段 10:00-11:00
456 B类 熊开虎 222690388 7 第三段 10:00-11:00
457 B类 孙莎 222690607 7 第四段 10:30-11:30
458 B类 陈苏平 222690612 7 第四段 10:30-11:30
459 B类 顾解琼 222690627 7 第四段 10:30-11:30
460 B类 肖梦乖 222690629 7 第四段 10:30-11:30
461 B类 张力娇 222690630 7 第四段 10:30-11:30
462 B类 黄艳婷 222690631 7 第四段 10:30-11:30
463 B类 陈洪铭 222690633 7 第四段 10:30-11:30
464 B类 李梦娇 222690637 7 第四段 10:30-11:30
465 B类 刘思 222690643 7 第五段 11:00-12:00
466 B类 杨孝如 222690648 7 第五段 11:00-12:00
467 B类 贺雪倩 222690652 7 第五段 11:00-12:00
468 B类 刘文成 222690665 7 第五段 11:00-12:00
469 B类 曹照阳 222790013 7 第五段 11:00-12:00
470 B类 李斌阳 222790014 7 第五段 11:00-12:00
471 B类 李红能 222790015 7 第五段 11:00-12:00
472 B类 黎磊 222790016 7 第五段 11:00-12:00
473 B类 李汶骏 222790017 7 第六段 12:30-13:30
474 B类 李向波 222790018 7 第六段 12:30-13:30
475 B类 刘颜涛 222790021 7 第六段 12:30-13:30
476 B类 饶雁鹏 222790023 7 第六段 12:30-13:30
477 B类 孙智 222790024 7 第六段 12:30-13:30
478 B类 王俊伟 222790026 7 第六段 12:30-13:30
479 B类 王小双 222790027 7 第六段 12:30-13:30
480 B类 吴锐东 222790030 7 第六段 12:30-13:30
481 B类 许谷芬 222790032 7 第七段 13:00-14:00
482 B类 张冉 222790039 7 第七段 13:00-14:00
483 B类 查永江 222790042 7 第七段 13:00-14:00
484 B类 陈林 222790075 7 第七段 13:00-14:00
485 B类 刘梦昆 222790080 7 第七段 13:00-14:00
486 B类 吕鹏 222790081 7 第七段 13:00-14:00
487 B类 徐长双 222790086 7 第七段 13:00-14:00
488 B类 查林辰 222790090 7 第七段 13:00-14:00
489 B类 张锋 222790091 7 第八段 13:30-14:30
490 B类 赵跃 222790092 7 第八段 13:30-14:30
491 B类 朱豪 222790094 7 第八段 13:30-14:30
492 B类 黎磊 222790101 7 第八段 13:30-14:30
493 B类 钱守一 222790141 7 第八段 13:30-14:30
494 B类 方雪 222890007 7 第八段 13:30-14:30
495 B类 刘戴浩 222890014 7 第八段 13:30-14:30
496 B类 邢路路 222890017 7 第八段 13:30-14:30
497 B类 阮艳萍 222890019 7 第九段 14:00-15:00
498 B类 李倩 222890020 7 第九段 14:00-15:00
499 B类 王潇潇 222890024 7 第九段 14:00-15:00
500 B类 高雁飞 222890031 7 第九段 14:00-15:00
501 B类 李旭兵 222890040 7 第九段 14:00-15:00
502 B类 张颜伟 222890053 7 第九段 14:00-15:00
503 B类 王振华 222890067 7 第九段 14:00-15:00
504 B类 保烨瑜 222890098 7 第九段 14:00-15:00
505 B类 牛瑞方 222890100 8 第一段 9:00-10:00
506 B类 帅淋鹏 222890104 8 第一段 9:00-10:00
507 B类 谢张鑫 222890111 8 第一段 9:00-10:00
508 B类 张嫄丽 222890114 8 第一段 9:00-10:00
509 B类 李成立 222890143 8 第一段 9:00-10:00
510 B类 王绍庭 223390007 8 第一段 9:00-10:00
511 B类 王闰 223390078 8 第一段 9:00-10:00
512 B类 李世贵 223390085 8 第一段 9:00-10:00
513 B类 刘红康 223390107 8 第二段 9:30-10:30
514 B类 苟涛 223390111 8 第二段 9:30-10:30
515 B类 徐兴源 223390113 8 第二段 9:30-10:30
516 B类 刘俊坤 223390117 8 第二段 9:30-10:30
517 B类 李丽华 230190098 8 第二段 9:30-10:30
518 B类 李慧 230190100 8 第二段 9:30-10:30
519 B类 余健祥 230190136 8 第二段 9:30-10:30
520 B类 杨兴勇 230190139 8 第二段 9:30-10:30
521 B类 高永康 230190140 8 第三段 10:00-11:00
522 B类 曹正连 230190203 8 第三段 10:00-11:00
523 B类 朱永华 230190204 8 第三段 10:00-11:00
524 B类 洪涛 230190277 8 第三段 10:00-11:00
525 B类 王艳菊 230190288 8 第三段 10:00-11:00
526 B类 倪海涛 232390016 8 第三段 10:00-11:00
527 B类 邹海燕 232390076 8 第三段 10:00-11:00
528 B类 陆开欣 232490014 8 第三段 10:00-11:00
529 B类 高龙 232590026 8 第四段 10:30-11:30
530 B类 周良伟 232590028 8 第四段 10:30-11:30
531 B类 杨延年 232590032 8 第四段 10:30-11:30
532 B类 金杰 232590043 8 第四段 10:30-11:30
533 B类 胡志强 232590061 8 第四段 10:30-11:30
534 B类 王仕勇 232690028 8 第四段 10:30-11:30
535 B类 白海瑞 232690107 8 第四段 10:30-11:30
536 B类 李国庆 232690115 8 第四段 10:30-11:30
537 B类 松世福 232790010 8 第五段 11:00-12:00
538 B类 张永昆 232790011 8 第五段 11:00-12:00
539 B类 徐太林 232790013 8 第五段 11:00-12:00
540 B类 杨国峰 232790014 8 第五段 11:00-12:00
541 B类 莫云聪 232790019 8 第五段 11:00-12:00
542 B类 樊峻光 232790021 8 第五段 11:00-12:00
543 B类 夜兴镜 232790027 8 第五段 11:00-12:00
544 B类 王鸿涛 232790028 8 第五段 11:00-12:00
545 B类 刘黄江 232790060 8 第六段 12:30-13:30
546 B类 李艾骏 232790061 8 第六段 12:30-13:30
547 B类 山之杰 232790062 8 第六段 12:30-13:30
548 B类 李君秀 232890001 8 第六段 12:30-13:30
549 B类 岳树鹏 232890009 8 第六段 12:30-13:30
550 B类 李建云 232890018 8 第六段 12:30-13:30
551 B类 张诗琳 232890019 8 第六段 12:30-13:30
552 B类 梁正民 232890021 8 第六段 12:30-13:30
553 B类 何建有 232890023 8 第七段 13:00-14:00
554 B类 刘文君 232890027 8 第七段 13:00-14:00
555 B类 杨思恒 232890031 8 第七段 13:00-14:00
556 B类 杨晓松 232890042 8 第七段 13:00-14:00
557 B类 杨光旭 232890047 8 第七段 13:00-14:00
558 B类 飞泽琦 232890048 8 第七段 13:00-14:00
559 B类 魏亮莹 232890065 8 第七段 13:00-14:00
560 B类 李寿金 232890067 8 第七段 13:00-14:00
561 B类 李晓国 232890072 8 第八段 13:30-14:30
562 B类 李铭秋 232890074 8 第八段 13:30-14:30
563 B类 董胜龙 232890075 8 第八段 13:30-14:30
564 B类 杨智涛 232890076 8 第八段 13:30-14:30
565 B类 王曦明 232890077 8 第八段 13:30-14:30
566 B类 白晓华 232890081 8 第八段 13:30-14:30
567 B类 吴明秀 232890088 8 第八段 13:30-14:30
568 B类 胡兴娥 232890101 8 第八段 13:30-14:30
569 B类 李明月 232890106 8 第九段 14:00-15:00
570 B类 李晓瑞 232890119 8 第九段 14:00-15:00
571 B类 杨贵婷 232890144 8 第九段 14:00-15:00
572 B类 生如凤 232890157 8 第九段 14:00-15:00
573 B类 张得晖 232990059 8 第九段 14:00-15:00
574 B类 丁正财 232990069 8 第九段 14:00-15:00
575 B类 陈嘉骏 232990081 8 第九段 14:00-15:00
576 B类 钱洪兵 232990089 8 第九段 14:00-15:00
577 B类 李贵强 232990095 9 第一段 9:00-10:00
578 B类 王海骏 232990097 9 第一段 9:00-10:00
579 B类 李天福 232990110 9 第一段 9:00-10:00
580 B类 张乘亮 232990111 9 第一段 9:00-10:00
581 B类 杨云海 232990112 9 第一段 9:00-10:00
582 B类 普天喜 232990142 9 第一段 9:00-10:00
583 B类 李继福 232990148 9 第一段 9:00-10:00
584 B类 黎星宇 232990156 9 第一段 9:00-10:00
585 B类 陆勇文 232990171 9 第二段 9:30-10:30
586 B类 陈虹吉 232990205 9 第二段 9:30-10:30
587 B类 李园 232990225 9 第二段 9:30-10:30
588 B类 卢思宏 232990243 9 第二段 9:30-10:30
589 B类 李振富 232990245 9 第二段 9:30-10:30
590 B类 李嘉明 233190002 9 第二段 9:30-10:30
591 B类 蔡文龙 233190053 9 第二段 9:30-10:30
592 B类 杨丽 233190064 9 第二段 9:30-10:30
593 B类 张勇 233190117 9 第三段 10:00-11:00
594 B类 张开源 240190018 9 第三段 10:00-11:00
595 B类 杨前 240190023 9 第三段 10:00-11:00
596 B类 丁文蓉 240190072 9 第三段 10:00-11:00
597 B类 尹君臣 240190142 9 第三段 10:00-11:00
598 B类 魏思禹 240190219 9 第三段 10:00-11:00
599 B类 合斯韧 240190316 9 第三段 10:00-11:00
600 B类 赵云江 242290011 9 第三段 10:00-11:00
601 B类 陈江文 242290012 9 第四段 10:30-11:30
602 B类 肖启凡 242390043 9 第四段 10:30-11:30
603 B类 柳俊 242690052 9 第四段 10:30-11:30
604 B类 王皓 242690055 9 第四段 10:30-11:30
605 B类 沐志超 242690090 9 第四段 10:30-11:30
606 B类 周震 242690093 9 第四段 10:30-11:30
607 B类 朱金强 242690094 9 第四段 10:30-11:30
608 B类 范云东 242690100 9 第四段 10:30-11:30
609 B类 李宝林 242690102 9 第五段 11:00-12:00
610 B类 张卫东 242690105 9 第五段 11:00-12:00
611 B类 李文 242690113 9 第五段 11:00-12:00
612 B类 王宏斌 242690114 9 第五段 11:00-12:00
613 B类 武云 242690121 9 第五段 11:00-12:00
614 B类 王彤 242790002 9 第五段 11:00-12:00
615 B类 普文飞 242790003 9 第五段 11:00-12:00
616 B类 王超 242790004 9 第五段 11:00-12:00
617 B类 张云辉 242790005 9 第六段 12:30-13:30
618 B类 施宏 242790006 9 第六段 12:30-13:30
619 B类 普志强 242790007 9 第六段 12:30-13:30
620 B类 普椿桂 242790008 9 第六段 12:30-13:30
621 B类 谢云涛 242790009 9 第六段 12:30-13:30
622 B类 鲁航平 242790010 9 第六段 12:30-13:30
623 B类 卢兴 242790011 9 第六段 12:30-13:30
624 B类 张桥 242790012 9 第六段 12:30-13:30
625 B类 普梦金 242790013 9 第七段 13:00-14:00
626 B类 王洪元 242790014 9 第七段 13:00-14:00
627 B类 张罗斌 242790015 9 第七段 13:00-14:00
628 B类 普豪 242790016 9 第七段 13:00-14:00
629 B类 施俊福 242790018 9 第七段 13:00-14:00
630 B类 普晓凯 242790019 9 第七段 13:00-14:00
631 B类 李有文 242790020 9 第七段 13:00-14:00
632 B类 石建友 242790021 9 第七段 13:00-14:00
633 B类 方海雄 242790022 9 第八段 13:30-14:30
634 B类 李超 242790023 9 第八段 13:30-14:30
635 B类 合梦豪 242790025 9 第八段 13:30-14:30
636 B类 李昆 242790026 9 第八段 13:30-14:30
637 B类 赵贤伟 242790027 9 第八段 13:30-14:30
638 B类 张丽 242790032 9 第八段 13:30-14:30
639 B类 普文弘 242790043 9 第八段 13:30-14:30
640 B类 李晓渝 242790044 9 第八段 13:30-14:30
641 B类 普源 242790045 9 第九段 14:00-15:00
642 B类 方一旭 242790047 9 第九段 14:00-15:00
643 B类 张瑞芳 242790051 9 第九段 14:00-15:00
644 B类 孙海燕 242790055 9 第九段 14:00-15:00
645 B类 李玮峰 242790059 9 第九段 14:00-15:00
646 B类 祝泰丰 242790060 9 第九段 14:00-15:00
647 B类 周欣颖 242790061 9 第九段 14:00-15:00
648 B类 李龙伟 242790063 9 第九段 14:00-15:00
649 B类 陆世涛 292390095 13 第一段 9:00-10:00
650 B类 汪云飞 292390133 13 第一段 9:00-10:00
651 B类 杨丽媛 292390135 13 第一段 9:00-10:00
652 B类 杨秋霞 292390136 13 第一段 9:00-10:00
653 B类 李雪娇 292490010 13 第一段 9:00-10:00
654 B类 杨金海 292490018 13 第一段 9:00-10:00
655 B类 韩艳香 292490021 13 第一段 9:00-10:00
656 B类 王涛 292490036 13 第一段 9:00-10:00
657 B类 罗发进 292590073 14 第一段 9:00-10:00
658 B类 吴涛 292590081 14 第一段 9:00-10:00
659 B类 罗晓勇 292590084 14 第一段 9:00-10:00
660 B类 黄鹏 292590092 14 第一段 9:00-10:00
661 B类 江顺晶 292590093 14 第一段 9:00-10:00
662 B类 自顺忠 292590095 14 第一段 9:00-10:00
663 B类 师继蕊 292590102 14 第一段 9:00-10:00
664 B类 成晓琼 292590113 14 第一段 9:00-10:00
665 B类 段若鑫 292990135 15 第一段 9:00-10:00
666 B类 施万凤 292990145 15 第一段 9:00-10:00
667 B类 杨佳珍 292990160 15 第一段 9:00-10:00
668 B类 杨明春 292990163 15 第一段 9:00-10:00
669 B类 潘伏全 292990256 15 第一段 9:00-10:00
670 B类 吴梅娟 292990336 15 第一段 9:00-10:00
671 B类 曾克勤 292990350 15 第一段 9:00-10:00
672 B类 崔福洲 293090001 15 第一段 9:00-10:00
673 B类 张娟丽 293190065 16 第一段 9:00-10:00
674 B类 刘谋 293190067 16 第一段 9:00-10:00
675 B类 李学标 293190086 16 第一段 9:00-10:00
676 B类 马东洋 293190087 16 第一段 9:00-10:00
677 B类 何玉明 293190091 16 第一段 9:00-10:00
678 B类 刘宏伟 293190092 16 第一段 9:00-10:00
679 B类 张振 293190094 16 第一段 9:00-10:00
680 B类 杨文焘 293190095 16 第一段 9:00-10:00
681 B类 张磊 322290119 17 第一段 9:00-10:00
682 B类 段鈜茗 322290132 17 第一段 9:00-10:00
683 B类 子梦杰 322290159 17 第一段 9:00-10:00
684 B类 董海梅 322290176 17 第一段 9:00-10:00
685 B类 卢江利 322490008 17 第一段 9:00-10:00
686 B类 杨国发 322490021 17 第一段 9:00-10:00
687 B类 加拉曲布 322490075 17 第一段 9:00-10:00
688 B类 李吉凤 332590006 17 第一段 9:00-10:00
689 B类 饶伶明 212990144 18 第一段 9:00-10:00
690 B类 杜宽林 212990145 18 第一段 9:00-10:00
691 B类 贾宗宏 212990146 18 第一段 9:00-10:00
692 B类 张英东 212990153 18 第一段 9:00-10:00
693 B类 谢绍银 212990161 18 第一段 9:00-10:00
694 B类 甘浪 212990167 18 第一段 9:00-10:00
695 B类 杨运逍 212990185 18 第一段 9:00-10:00
696 B类 吴照贵 212990196 18 第一段 9:00-10:00
697 B类 李红霞 232890167 19 第一段 9:00-10:00
698 B类 鲁建涛 232990076 19 第一段 9:00-10:00
699 B类 沈桂松 232990092 19 第一段 9:00-10:00
700 B类 陆晴云 232990113 19 第一段 9:00-10:00
701 B类 吴鹏 232990115 19 第一段 9:00-10:00
702 B类 段富高 232990138 19 第一段 9:00-10:00
703 B类 鲁建平 232990155 19 第一段 9:00-10:00
704 B类 杨伟 232990230 19 第一段 9:00-10:00
705 B类 李欣烨 292490348 20 第一段 9:00-10:00
706 B类 郭良宗 292590037 20 第一段 9:00-10:00
707 B类 杨学昌 292590043 20 第一段 9:00-10:00
708 B类 刘剑丽 292590066 20 第一段 9:00-10:00
709 B类 周雪梅 292590070 20 第一段 9:00-10:00
710 B类 罗李彬 292590076 20 第一段 9:00-10:00
711 B类 鲁城 292590079 20 第一段 9:00-10:00
712 B类 罗勇 292590100 20 第一段 9:00-10:00
713 B类 徐永松 292490048 13 第二段 9:30-10:30
714 B类 张雪垚 292490052 13 第二段 9:30-10:30
715 B类 白晓贤 292490054 13 第二段 9:30-10:30
716 B类 何鑫 292490055 13 第二段 9:30-10:30
717 B类 杨学红 292490060 13 第二段 9:30-10:30
718 B类 赵丹 292490063 13 第二段 9:30-10:30
719 B类 董维杰 292490064 13 第二段 9:30-10:30
720 B类 张钦焮 292490065 13 第二段 9:30-10:30
721 C类 罗红伟 292590114 14 第二段 9:30-10:30
722 C类 王志强 292590119 14 第二段 9:30-10:30
723 C类 谷怡涛 292590135 14 第二段 9:30-10:30
724 C类 黄浩 292590186 14 第二段 9:30-10:30
725 C类 普彩惠 292590204 14 第二段 9:30-10:30
726 C类 彭德香 292590213 14 第二段 9:30-10:30
727 C类 罗美秀 292590228 14 第二段 9:30-10:30
728 C类 李兵 292590243 14 第二段 9:30-10:30
729 C类 李江 293090011 15 第二段 9:30-10:30
730 C类 杨熔 293090014 15 第二段 9:30-10:30
731 C类 李玉霞 293090030 15 第二段 9:30-10:30
732 C类 赵晖 293090045 15 第二段 9:30-10:30
733 C类 崔锦汇 293090047 15 第二段 9:30-10:30
734 C类 罗秀英 293090077 15 第二段 9:30-10:30
735 C类 李绍逵 293090094 15 第二段 9:30-10:30
736 C类 王繁玉 293090095 15 第二段 9:30-10:30
737 C类 刘艳珠 293190122 16 第二段 9:30-10:30
738 C类 史志根 293190124 16 第二段 9:30-10:30
739 C类 李雪松 293190132 16 第二段 9:30-10:30
740 C类 美璋凤 293190138 16 第二段 9:30-10:30
741 C类 刘富荷 293190150 16 第二段 9:30-10:30
742 C类 何育梅 293190151 16 第二段 9:30-10:30
743 C类 刘丽 293190173 16 第二段 9:30-10:30
744 C类 鲁志全 293290029 16 第二段 9:30-10:30
745 C类 张浩 352190016 17 第二段 9:30-10:30
746 C类 查学伟 352190572 17 第二段 9:30-10:30
747 C类 彭玉春 010390057 17 第二段 9:30-10:30
748 C类 常佳坤 010390079 17 第二段 9:30-10:30
749 C类 徐继春 011190552 17 第二段 9:30-10:30
750 C类 李晓艳 011190734 17 第二段 9:30-10:30
751 C类 王李云 011190748 17 第二段 9:30-10:30
752 C类 李福聪 011290008 17 第二段 9:30-10:30
753 C类 徐朝吉 212990255 18 第二段 9:30-10:30
754 C类 殷强 212990260 18 第二段 9:30-10:30
755 C类 颜玉顺 212990263 18 第二段 9:30-10:30
756 C类 张庆行 212990266 18 第二段 9:30-10:30
757 C类 王定飞 212990280 18 第二段 9:30-10:30
758 C类 周文银 212990362 18 第二段 9:30-10:30
759 C类 曹昌恒 212990523 18 第二段 9:30-10:30
760 C类 蒋洪灿 212990550 18 第二段 9:30-10:30
761 C类 李晓芹 232990231 19 第二段 9:30-10:30
762 C类 沙学林 232990236 19 第二段 9:30-10:30
763 C类 宋佳坛 240190019 19 第二段 9:30-10:30
764 C类 徐建国 242390003 19 第二段 9:30-10:30
765 C类 杞永富 242690083 19 第二段 9:30-10:30
766 C类 马如辉 242690098 19 第二段 9:30-10:30
767 C类 矣发东 242690115 19 第二段 9:30-10:30
768 C类 柏紫程 242690158 19 第二段 9:30-10:30
769 C类 郭慧萍 292590200 20 第二段 9:30-10:30
770 C类 韩寸梅 292590201 20 第二段 9:30-10:30
771 C类 彭雪梅 292590205 20 第二段 9:30-10:30
772 C类 史云艳 292590229 20 第二段 9:30-10:30
773 C类 李建才 292590248 20 第二段 9:30-10:30
774 C类 李世杰 292590266 20 第二段 9:30-10:30
775 C类 罗正祥 292590270 20 第二段 9:30-10:30
776 C类 习彩英 292790006 20 第二段 9:30-10:30
777 C类 张红霞 292490067 13 第三段 10:00-11:00
778 C类 王正吉 292490075 13 第三段 10:00-11:00
779 C类 张程杰 292490077 13 第三段 10:00-11:00
780 C类 陈云平 292490081 13 第三段 10:00-11:00
781 C类 管豪 292490082 13 第三段 10:00-11:00
782 C类 杨天宇 292490090 13 第三段 10:00-11:00
783 C类 陈楷 292490093 13 第三段 10:00-11:00
784 C类 王境泉 292490098 13 第三段 10:00-11:00
785 C类 杨蕊 292590250 14 第三段 10:00-11:00
786 C类 罗娅红 292590256 14 第三段 10:00-11:00
787 C类 龚杰 292590267 14 第三段 10:00-11:00
788 C类 石山 292590290 14 第三段 10:00-11:00
789 C类 孔双苏 292790005 14 第三段 10:00-11:00
790 C类 赵柏安 292790009 14 第三段 10:00-11:00
791 C类 余永杰 292790014 14 第三段 10:00-11:00
792 C类 范永飞 292790029 14 第三段 10:00-11:00
793 C类 张立庆 293090098 15 第三段 10:00-11:00
794 C类 段荣标 293090102 15 第三段 10:00-11:00
795 C类 王铝萌 293090105 15 第三段 10:00-11:00
796 C类 杨炳艳 293090106 15 第三段 10:00-11:00
797 C类 赵蓉珠 293090109 15 第三段 10:00-11:00
798 C类 唐雯婷 293090110 15 第三段 10:00-11:00
799 C类 杨磊 293090166 15 第三段 10:00-11:00
800 C类 龚灿坤 293090170 15 第三段 10:00-11:00
801 C类 杨汇均 293290031 16 第三段 10:00-11:00
802 C类 陈国旺 293290039 16 第三段 10:00-11:00
803 C类 余海梅 293290061 16 第三段 10:00-11:00
804 C类 王焱雯 293290066 16 第三段 10:00-11:00
805 C类 张有财 293290085 16 第三段 10:00-11:00
806 C类 徐继超 293290092 16 第三段 10:00-11:00
807 C类 方锦标 293290097 16 第三段 10:00-11:00
808 C类 高云吉 293290098 16 第三段 10:00-11:00
809 C类 李凤志 011290009 17 第三段 10:00-11:00
810 C类 万巧云 011290019 17 第三段 10:00-11:00
811 C类 蜂玉芳 011290372 17 第三段 10:00-11:00
812 C类 和海元 011290401 17 第三段 10:00-11:00
813 C类 罗润中 011290412 17 第三段 10:00-11:00
814 C类 何金龙 012290017 17 第三段 10:00-11:00
815 C类 广明龙 012790039 17 第三段 10:00-11:00
816 C类 张晓蓉 012890077 17 第三段 10:00-11:00
817 C类 梁定东 212990639 18 第三段 10:00-11:00
818 C类 陈涛 212990787 18 第三段 10:00-11:00
819 C类 毕茗芗 213090104 18 第三段 10:00-11:00
820 C类 王洪 213090107 18 第三段 10:00-11:00
821 C类 周川南 213190003 18 第三段 10:00-11:00
822 C类 白其宏 220190081 18 第三段 10:00-11:00
823 C类 黄金平 220190085 18 第三段 10:00-11:00
824 C类 许兴凤 220190150 18 第三段 10:00-11:00
825 C类 邱勇 242790017 19 第三段 10:00-11:00
826 C类 施兰珍 242790028 19 第三段 10:00-11:00
827 C类 王航 242790036 19 第三段 10:00-11:00
828 C类 郭建英 242790041 19 第三段 10:00-11:00
829 C类 何刚 242790058 19 第三段 10:00-11:00
830 C类 李红玲 242790062 19 第三段 10:00-11:00
831 C类 柏春燕 242790066 19 第三段 10:00-11:00
832 C类 张敬言 242790096 19 第三段 10:00-11:00
833 C类 赫忠楠 292790012 20 第三段 10:00-11:00
834 C类 杜吉涛 292890004 20 第三段 10:00-11:00
835 C类 陶管 292890064 20 第三段 10:00-11:00
836 C类 叶健平 292890067 20 第三段 10:00-11:00
837 C类 常何军 292890126 20 第三段 10:00-11:00
838 C类 李常荣 292890203 20 第三段 10:00-11:00
839 C类 旷银海 292990014 20 第三段 10:00-11:00
840 C类 杨建祥 292990054 20 第三段 10:00-11:00
841 C类 罗继赢 292490102 13 第四段 10:30-11:30
842 C类 徐文幸 292490103 13 第四段 10:30-11:30
843 C类 王汝吕 292490111 13 第四段 10:30-11:30
844 C类 李龙潮 292490121 13 第四段 10:30-11:30
845 C类 李春文 292490123 13 第四段 10:30-11:30
846 C类 梁梦兴 292490124 13 第四段 10:30-11:30
847 C类 刘富贵 292490127 13 第四段 10:30-11:30
848 C类 杨路瑶 292490129 13 第四段 10:30-11:30
849 C类 张丽 292790032 14 第四段 10:30-11:30
850 C类 陈清发 292790044 14 第四段 10:30-11:30
851 C类 罗金李 292790055 14 第四段 10:30-11:30
852 C类 范忠堂 292790058 14 第四段 10:30-11:30
853 C类 赫忠利 292790061 14 第四段 10:30-11:30
854 C类 胡巍 292790062 14 第四段 10:30-11:30
855 C类 张亚洋 292790065 14 第四段 10:30-11:30
856 C类 梁冬洒 292790151 14 第四段 10:30-11:30
857 C类 史成东 293090174 15 第四段 10:30-11:30
858 C类 汤俊杰 293090175 15 第四段 10:30-11:30
859 C类 张铭涛 293090176 15 第四段 10:30-11:30
860 C类 王宇 293090181 15 第四段 10:30-11:30
861 C类 赵雄 293090185 15 第四段 10:30-11:30
862 C类 罗保香 293090188 15 第四段 10:30-11:30
863 C类 李亚民 293090190 15 第四段 10:30-11:30
864 C类 吴圳杰 293090193 15 第四段 10:30-11:30
865 C类 洪鑫 293290099 16 第四段 10:30-11:30
866 C类 张静雄 293290104 16 第四段 10:30-11:30
867 C类 王智 293290107 16 第四段 10:30-11:30
868 C类 赵伟冬 293290108 16 第四段 10:30-11:30
869 C类 杨华 293290109 16 第四段 10:30-11:30
870 C类 李云龙 293290112 16 第四段 10:30-11:30
871 C类 洪旖晨 293290139 16 第四段 10:30-11:30
872 C类 刘锦涛 293290153 16 第四段 10:30-11:30
873 C类 陈俊扬 012990008 17 第四段 10:30-11:30
874 C类 融明红 210190156 17 第四段 10:30-11:30
875 C类 杨水花 212490023 17 第四段 10:30-11:30
876 C类 杜福权 212590049 17 第四段 10:30-11:30
877 C类 李选彪 212590051 17 第四段 10:30-11:30
878 C类 李林 212590055 17 第四段 10:30-11:30
879 C类 李秋红 212590056 17 第四段 10:30-11:30
880 C类 漆臣宝 212590060 17 第四段 10:30-11:30
881 C类 张贤 220190297 18 第四段 10:30-11:30
882 C类 孙关林 220190365 18 第四段 10:30-11:30
883 C类 张廷相 220190442 18 第四段 10:30-11:30
884 C类 刘宣泽 220190563 18 第四段 10:30-11:30
885 C类 王通 220190654 18 第四段 10:30-11:30
886 C类 敖永林 220190736 18 第四段 10:30-11:30
887 C类 邓国稳 220190740 18 第四段 10:30-11:30
888 C类 刘卫明 220190751 18 第四段 10:30-11:30
889 C类 郭瑞 242790155 19 第四段 10:30-11:30
890 C类 李松 250190004 19 第四段 10:30-11:30
891 C类 宋万昌 252290021 19 第四段 10:30-11:30
892 C类 黄琼 252290030 19 第四段 10:30-11:30
893 C类 白斗飘 252290186 19 第四段 10:30-11:30
894 C类 代颍 252290191 19 第四段 10:30-11:30
895 C类 白志强 252290210 19 第四段 10:30-11:30
896 C类 施晓桢 252290211 19 第四段 10:30-11:30
897 C类 杨灿森 292990096 20 第四段 10:30-11:30
898 C类 沈井山 292990122 20 第四段 10:30-11:30
899 C类 杨刘辉 292990238 20 第四段 10:30-11:30
900 C类 张云飞 292990326 20 第四段 10:30-11:30
901 C类 何灵丽 292990332 20 第四段 10:30-11:30
902 C类 徐宝慧 292990339 20 第四段 10:30-11:30
903 C类 施文英 293090012 20 第四段 10:30-11:30
904 C类 李菊新 293090093 20 第四段 10:30-11:30
905 C类 罗彦君 292490148 13 第五段 11:00-12:00
906 C类 杨骏山 292490155 13 第五段 11:00-12:00
907 C类 杨自强 292490157 13 第五段 11:00-12:00
908 C类 张震 292490160 13 第五段 11:00-12:00
909 C类 赵东泽 292490161 13 第五段 11:00-12:00
910 C类 付瑞诚 292490163 13 第五段 11:00-12:00
911 C类 宋旭 292490190 13 第五段 11:00-12:00
912 C类 赵正生 292490191 13 第五段 11:00-12:00
913 C类 杨通 292890036 14 第五段 11:00-12:00
914 C类 字雪杨 292890040 14 第五段 11:00-12:00
915 C类 茶利 292890043 14 第五段 11:00-12:00
916 C类 马恩祥 292890047 14 第五段 11:00-12:00
917 C类 马浩能 292890048 14 第五段 11:00-12:00
918 C类 钱济林 292890049 14 第五段 11:00-12:00
919 C类 赵明树 292890054 14 第五段 11:00-12:00
920 C类 茶杨吉 292890057 14 第五段 11:00-12:00
921 C类 李锐佳 293090209 15 第五段 11:00-12:00
922 C类 李杰尧 293090241 15 第五段 11:00-12:00
923 C类 李翔 293090242 15 第五段 11:00-12:00
924 C类 张涛 293090244 15 第五段 11:00-12:00
925 C类 赵桂鹏 293090245 15 第五段 11:00-12:00
926 C类 段俊武 293090246 15 第五段 11:00-12:00
927 C类 罗杏彬 293090258 15 第五段 11:00-12:00
928 C类 郭双环 293090263 15 第五段 11:00-12:00
929 C类 寸鑫泉 293290218 16 第五段 11:00-12:00
930 C类 刘四红 293290221 16 第五段 11:00-12:00
931 C类 刘庆秋 293290259 16 第五段 11:00-12:00
932 C类 涂耀 293290354 16 第五段 11:00-12:00
933 C类 杨丽菊 293290357 16 第五段 11:00-12:00
934 C类 杨志炜 293290358 16 第五段 11:00-12:00
935 C类 张思佳 293290359 16 第五段 11:00-12:00
936 C类 王丰瑞 293290415 16 第五段 11:00-12:00
937 C类 肖建兴 212590062 17 第五段 11:00-12:00
938 C类 肖云江 212590063 17 第五段 11:00-12:00
939 C类 叶顺伦 212590064 17 第五段 11:00-12:00
940 C类 钟兴雨 212590065 17 第五段 11:00-12:00
941 C类 蒋作琴 212590069 17 第五段 11:00-12:00
942 C类 王家鹏 212590077 17 第五段 11:00-12:00
943 C类 王治东 212590078 17 第五段 11:00-12:00
944 C类 张伦强 212590082 17 第五段 11:00-12:00
945 C类 查添龙 220190768 18 第五段 11:00-12:00
946 C类 宰喜航 220190824 18 第五段 11:00-12:00
947 C类 陈瑞 220190967 18 第五段 11:00-12:00
948 C类 李兵权 220191040 18 第五段 11:00-12:00
949 C类 王志鹏 220191050 18 第五段 11:00-12:00
950 C类 段鹏 220191228 18 第五段 11:00-12:00
951 C类 沈仁欢 220191235 18 第五段 11:00-12:00
952 C类 周权 220191369 18 第五段 11:00-12:00
953 C类 高文那 252290213 19 第五段 11:00-12:00
954 C类 牛夏荣 252390004 19 第五段 11:00-12:00
955 C类 陆文亮 253090003 19 第五段 11:00-12:00
956 C类 李黑松 253090005 19 第五段 11:00-12:00
957 C类 熊小龙 253090027 19 第五段 11:00-12:00
958 C类 杨丽 253090032 19 第五段 11:00-12:00
959 C类 熊小福 253090033 19 第五段 11:00-12:00
960 C类 雷小华 253090050 19 第五段 11:00-12:00
961 C类 张淑娟 293090107 20 第五段 11:00-12:00
962 C类 沈宁平 293090127 20 第五段 11:00-12:00
963 C类 罗砚辉 293090129 20 第五段 11:00-12:00
964 C类 罗胜泽 293090163 20 第五段 11:00-12:00
965 C类 罗桃荣 293090164 20 第五段 11:00-12:00
966 C类 杨烨 293090168 20 第五段 11:00-12:00
967 C类 罗利民 293090191 20 第五段 11:00-12:00
968 C类 陆马春 293090251 20 第五段 11:00-12:00
969 C类 祖永其 292490202 13 第六段 12:30-13:30
970 C类 陈武军 292490236 13 第六段 12:30-13:30
971 C类 樊焕泓 292490269 13 第六段 12:30-13:30
972 C类 杨靖宇 292490283 13 第六段 12:30-13:30
973 C类 张丹婷 292490290 13 第六段 12:30-13:30
974 C类 查文优 292490297 13 第六段 12:30-13:30
975 C类 黎云 292490302 13 第六段 12:30-13:30
976 C类 唐树英 292490304 13 第六段 12:30-13:30
977 C类 龙建陈 292890095 14 第六段 12:30-13:30
978 C类 马素娇 292890103 14 第六段 12:30-13:30
979 C类 段顺涛 292890115 14 第六段 12:30-13:30
980 C类 罗进华 292890116 14 第六段 12:30-13:30
981 C类 施利军 292890117 14 第六段 12:30-13:30
982 C类 杨荣耀 292890119 14 第六段 12:30-13:30
983 C类 施健辉 292890152 14 第六段 12:30-13:30
984 C类 王博适 292890190 14 第六段 12:30-13:30
985 C类 杨懋松 293090280 15 第六段 12:30-13:30
986 C类 董海琴 293090345 15 第六段 12:30-13:30
987 C类 段铭艳 293090346 15 第六段 12:30-13:30
988 C类 侯灿娟 293090347 15 第六段 12:30-13:30
989 C类 杨灿柔 293090369 15 第六段 12:30-13:30
990 C类 李嵩颖 293090409 15 第六段 12:30-13:30
991 C类 李炉滔 293090424 15 第六段 12:30-13:30
992 C类 尹菁晔 293090445 15 第六段 12:30-13:30
993 C类 段荣霞 300190009 16 第六段 12:30-13:30
994 C类 黄国远 300190010 16 第六段 12:30-13:30
995 C类 杨涵宇 300190013 16 第六段 12:30-13:30
996 C类 杨堃 300190014 16 第六段 12:30-13:30
997 C类 杨文敏 300190015 16 第六段 12:30-13:30
998 C类 罗茂通 300190029 16 第六段 12:30-13:30
999 C类 苏亮彩 302390020 16 第六段 12:30-13:30
1000 C类 普嘉奇 302590002 16 第六段 12:30-13:30
1001 C类 段文虎 212590088 17 第六段 12:30-13:30
1002 C类 郭衍许 212590090 17 第六段 12:30-13:30
1003 C类 韩高 212590092 17 第六段 12:30-13:30
1004 C类 黄泽飞 212590095 17 第六段 12:30-13:30
1005 C类 蒋志宝 212590097 17 第六段 12:30-13:30
1006 C类 刘崇超 212590099 17 第六段 12:30-13:30
1007 C类 李折雄 212590106 17 第六段 12:30-13:30
1008 C类 冉孟兵 212590109 17 第六段 12:30-13:30
1009 C类 余娜 220191956 18 第六段 12:30-13:30
1010 C类 李娜 222390022 18 第六段 12:30-13:30
1011 C类 秦绍龙 222390215 18 第六段 12:30-13:30
1012 C类 黄昂 222490002 18 第六段 12:30-13:30
1013 C类 龙自行 222490004 18 第六段 12:30-13:30
1014 C类 雷凯 222590026 18 第六段 12:30-13:30
1015 C类 熊沙沙 222690554 18 第六段 12:30-13:30
1016 C类 董学能 222690666 18 第六段 12:30-13:30
1017 C类 代云帮 262190073 19 第六段 12:30-13:30
1018 C类 杨家梅 262190180 19 第六段 12:30-13:30
1019 C类 周文 262690135 19 第六段 12:30-13:30
1020 C类 付天宇 262690150 19 第六段 12:30-13:30
1021 C类 张廷浪 262690350 19 第六段 12:30-13:30
1022 C类 农明俊 262790032 19 第六段 12:30-13:30
1023 C类 王小毛 262790035 19 第六段 12:30-13:30
1024 C类 冉登壮 262890055 19 第六段 12:30-13:30
1025 C类 久磊艳 293090406 20 第六段 12:30-13:30
1026 C类 杨润秀 293090562 20 第六段 12:30-13:30
1027 C类 郑植城 293090569 20 第六段 12:30-13:30
1028 C类 赵昊邦 293190008 20 第六段 12:30-13:30
1029 C类 李玉晓 293190011 20 第六段 12:30-13:30
1030 C类 李瑛 293190014 20 第六段 12:30-13:30
1031 C类 罗宏 293190021 20 第六段 12:30-13:30
1032 C类 李晓龙 293190025 20 第六段 12:30-13:30
1033 C类 尹金苹 292490312 13 第七段 13:00-14:00
1034 C类 杞莹莹 292490314 13 第七段 13:00-14:00
1035 C类 锦一杰 292490315 13 第七段 13:00-14:00
1036 C类 陈亚丹 292490316 13 第七段 13:00-14:00
1037 C类 曹杞 292490317 13 第七段 13:00-14:00
1038 C类 熊煲汕 292490319 13 第七段 13:00-14:00
1039 C类 罗友琴 292490328 13 第七段 13:00-14:00
1040 C类 李波 292490339 13 第七段 13:00-14:00
1041 C类 曾智勇 292890199 14 第七段 13:00-14:00
1042 C类 康佳鑫 292890202 14 第七段 13:00-14:00
1043 C类 杨祥 292890206 14 第七段 13:00-14:00
1044 C类 字建徽 292890207 14 第七段 13:00-14:00
1045 C类 字继权 292890209 14 第七段 13:00-14:00
1046 C类 陈晓芬 292990003 14 第七段 13:00-14:00
1047 C类 李萍 292990015 14 第七段 13:00-14:00
1048 C类 杨天琴 292990028 14 第七段 13:00-14:00
1049 C类 卢福平 293090474 15 第七段 13:00-14:00
1050 C类 张淑辉 293090551 15 第七段 13:00-14:00
1051 C类 李俊梅 293090564 15 第七段 13:00-14:00
1052 C类 刘志莲 293090566 15 第七段 13:00-14:00
1053 C类 杜锦燕 293090579 15 第七段 13:00-14:00
1054 C类 和加全 293190001 15 第七段 13:00-14:00
1055 C类 杨增智 293190006 15 第七段 13:00-14:00
1056 C类 杨玉萍 293190009 15 第七段 13:00-14:00
1057 C类 周佳豪 302590008 16 第七段 13:00-14:00
1058 C类 段银海 302590013 16 第七段 13:00-14:00
1059 C类 王德至 302590029 16 第七段 13:00-14:00
1060 C类 杨李梓怡 302590032 16 第七段 13:00-14:00
1061 C类 王志坤 302590060 16 第七段 13:00-14:00
1062 C类 马金涛 302590073 16 第七段 13:00-14:00
1063 C类 谷存红 320290032 16 第七段 13:00-14:00
1064 C类 洪银辉 320290037 16 第七段 13:00-14:00
1065 C类 王玉斌 212590112 17 第七段 13:00-14:00
1066 C类 林国成 212790014 17 第七段 13:00-14:00
1067 C类 况显菠 212790038 17 第七段 13:00-14:00
1068 C类 黄星程 212790047 17 第七段 13:00-14:00
1069 C类 蒙健 212790067 17 第七段 13:00-14:00
1070 C类 杨光新 212790078 17 第七段 13:00-14:00
1071 C类 姚明 212790079 17 第七段 13:00-14:00
1072 C类 周本吉 212790084 17 第七段 13:00-14:00
1073 C类 饶学先 222790022 18 第七段 13:00-14:00
1074 C类 朱江龙 222790041 18 第七段 13:00-14:00
1075 C类 杨进平 222790089 18 第七段 13:00-14:00
1076 C类 田文成 222890001 18 第七段 13:00-14:00
1077 C类 保陈艳 222890094 18 第七段 13:00-14:00
1078 C类 舒金有 223390082 18 第七段 13:00-14:00
1079 C类 钱再靖 223390108 18 第七段 13:00-14:00
1080 C类 黄漭 223390147 18 第七段 13:00-14:00
1081 D类 王天福 262890057 19 第七段 13:00-14:00
1082 D类 杨林 262890059 19 第七段 13:00-14:00
1083 D类 李江荣 272190199 19 第七段 13:00-14:00
1084 D类 白强 272390045 19 第七段 13:00-14:00
1085 D类 姜林杰 272390047 19 第七段 13:00-14:00
1086 D类 白奇伟 272390054 19 第七段 13:00-14:00
1087 D类 罗金生 272490036 19 第七段 13:00-14:00
1088 D类 李浩晟 272490221 19 第七段 13:00-14:00
1089 D类 洪雪花 293190057 20 第七段 13:00-14:00
1090 D类 刘军 293190078 20 第七段 13:00-14:00
1091 D类 高巨才 293190079 20 第七段 13:00-14:00
1092 D类 杨剑伟 293190082 20 第七段 13:00-14:00
1093 D类 张云鹏 293190083 20 第七段 13:00-14:00
1094 D类 李继成 293190126 20 第七段 13:00-14:00
1095 D类 张潓娟 293190133 20 第七段 13:00-14:00
1096 D类 施庆芳 293190148 20 第七段 13:00-14:00
1097 D类 石泽 292590008 13 第八段 13:30-14:30
1098 D类 蔡红星 292590013 13 第八段 13:30-14:30
1099 D类 周艳兰 292590015 13 第八段 13:30-14:30
1100 D类 雷鸣扬 292590021 13 第八段 13:30-14:30
1101 D类 李文东 292590022 13 第八段 13:30-14:30
1102 D类 师振明 292590024 13 第八段 13:30-14:30
1103 D类 李杰帮 292590026 13 第八段 13:30-14:30
1104 D类 罗正辉 292590028 13 第八段 13:30-14:30
1105 D类 杨金明 292990031 14 第八段 13:30-14:30
1106 D类 张仁聪 292990042 14 第八段 13:30-14:30
1107 D类 张字强 292990071 14 第八段 13:30-14:30
1108 D类 李小张 292990073 14 第八段 13:30-14:30
1109 D类 董世杰 292990074 14 第八段 13:30-14:30
1110 D类 何杰楠 292990076 14 第八段 13:30-14:30
1111 D类 李孟秋 292990083 14 第八段 13:30-14:30
1112 D类 李杨勋 292990086 14 第八段 13:30-14:30
1113 D类 羊宏斌 293190012 15 第八段 13:30-14:30
1114 D类 赵永慧 293190019 15 第八段 13:30-14:30
1115 D类 杨盛元 293190020 15 第八段 13:30-14:30
1116 D类 邱静康 293190024 15 第八段 13:30-14:30
1117 D类 段紫鹏 293190027 15 第八段 13:30-14:30
1118 D类 张国胜 293190028 15 第八段 13:30-14:30
1119 D类 赵滢波 293190029 15 第八段 13:30-14:30
1120 D类 高一繁 293190030 15 第八段 13:30-14:30
1121 D类 和智杰 322190033 16 第八段 13:30-14:30
1122 D类 冯九龙 322190034 16 第八段 13:30-14:30
1123 D类 和炼军 322190035 16 第八段 13:30-14:30
1124 D类 和仕强 322190039 16 第八段 13:30-14:30
1125 D类 杨文苏 322190044 16 第八段 13:30-14:30
1126 D类 杨绍伟 322190045 16 第八段 13:30-14:30
1127 D类 陈容仙 322190059 16 第八段 13:30-14:30
1128 D类 朱丽菊 322190061 16 第八段 13:30-14:30
1129 D类 陈杰 212790236 17 第八段 13:30-14:30
1130 D类 何志龙 212790256 17 第八段 13:30-14:30
1131 D类 杨天苹 212790293 17 第八段 13:30-14:30
1132 D类 蒋富元 212790304 17 第八段 13:30-14:30
1133 D类 李仕清 212790307 17 第八段 13:30-14:30
1134 D类 胡祖伟 212790331 17 第八段 13:30-14:30
1135 D类 夏前敏 212790333 17 第八段 13:30-14:30
1136 D类 黄权城 212790349 17 第八段 13:30-14:30
1137 D类 李香超 232690037 18 第八段 13:30-14:30
1138 D类 张晓忠 232690038 18 第八段 13:30-14:30
1139 D类 李天财 232690041 18 第八段 13:30-14:30
1140 D类 秦洪映 232790015 18 第八段 13:30-14:30
1141 D类 王志敏 232790017 18 第八段 13:30-14:30
1142 D类 夏国程 232790018 18 第八段 13:30-14:30
1143 D类 白正斌 232790022 18 第八段 13:30-14:30
1144 D类 祁登雄 232790023 18 第八段 13:30-14:30
1145 D类 杨凡 272490244 19 第八段 13:30-14:30
1146 D类 杨茂坤 272490248 19 第八段 13:30-14:30
1147 D类 岩卡 273090051 19 第八段 13:30-14:30
1148 D类 李鹏花 290190030 19 第八段 13:30-14:30
1149 D类 字银兵 290190372 19 第八段 13:30-14:30
1150 D类 罗端玺 292290051 19 第八段 13:30-14:30
1151 D类 段晓靖 292290059 19 第八段 13:30-14:30
1152 D类 徐文杰 292290064 19 第八段 13:30-14:30
1153 D类 刘梅香 293190153 20 第八段 13:30-14:30
1154 D类 李冬梅 293190157 20 第八段 13:30-14:30
1155 D类 李宗洋 293190160 20 第八段 13:30-14:30
1156 D类 马翠梅 293190162 20 第八段 13:30-14:30
1157 D类 施芳秋 293190163 20 第八段 13:30-14:30
1158 D类 高学美 293190175 20 第八段 13:30-14:30
1159 D类 刘学锋 293290101 20 第八段 13:30-14:30
1160 D类 杨灿均 293290154 20 第八段 13:30-14:30
1161 D类 陈浩伟 292590030 13 第九段 14:00-15:00
1162 D类 鲁晋鹏 292590031 13 第九段 14:00-15:00
1163 D类 杨绍清 292590033 13 第九段 14:00-15:00
1164 D类 杨金福 292590034 13 第九段 14:00-15:00
1165 D类 李鹏程 292590039 13 第九段 14:00-15:00
1166 D类 李乾 292590040 13 第九段 14:00-15:00
1167 D类 沈聪 292590041 13 第九段 14:00-15:00
1168 D类 禹绍江 292590044 13 第九段 14:00-15:00
1169 D类 周泓铣 292990088 14 第九段 14:00-15:00
1170 D类 施雄峰 292990089 14 第九段 14:00-15:00
1171 D类 施泽飞 292990090 14 第九段 14:00-15:00
1172 D类 王施明 292990093 14 第九段 14:00-15:00
1173 D类 李双宝 292990095 14 第九段 14:00-15:00
1174 D类 杨长苏 292990097 14 第九段 14:00-15:00
1175 D类 杨茂珍 292990105 14 第九段 14:00-15:00
1176 D类 杨晓东 292990110 14 第九段 14:00-15:00
1177 D类 杨延辉 293190034 15 第九段 14:00-15:00
1178 D类 赵寿城 293190035 15 第九段 14:00-15:00
1179 D类 代丽珠 293190050 15 第九段 14:00-15:00
1180 D类 黄灿兰 293190052 15 第九段 14:00-15:00
1181 D类 刘婷 293190054 15 第九段 14:00-15:00
1182 D类 施盛伟 293190055 15 第九段 14:00-15:00
1183 D类 杨倩 293190056 15 第九段 14:00-15:00
1184 D类 刘志鹏 293190061 15 第九段 14:00-15:00
1185 D类 王晨阳 322290012 16 第九段 14:00-15:00
1186 D类 林晓存 322290013 16 第九段 14:00-15:00
1187 D类 刘欣慧 322290024 16 第九段 14:00-15:00
1188 D类 季俊洁 322290029 16 第九段 14:00-15:00
1189 D类 杨继承 322290036 16 第九段 14:00-15:00
1190 D类 杨晓南 322290101 16 第九段 14:00-15:00
1191 D类 匡灿 322290108 16 第九段 14:00-15:00
1192 D类 宋晓丹 322290115 16 第九段 14:00-15:00
1193 D类 李籼 212790387 17 第九段 14:00-15:00
1194 D类 牟自豪 212790394 17 第九段 14:00-15:00
1195 D类 何润 212790426 17 第九段 14:00-15:00
1196 D类 舒梅宁 212790437 17 第九段 14:00-15:00
1197 D类 周婷婷 212790450 17 第九段 14:00-15:00
1198 D类 陈云珍 212790453 17 第九段 14:00-15:00
1199 D类 邓剑镖 212890010 17 第九段 14:00-15:00
1200 D类 曹胜雕 212890043 17 第九段 14:00-15:00
1201 D类 陈明超 232790025 18 第九段 14:00-15:00
1202 D类 唐永会 232890004 18 第九段 14:00-15:00
1203 D类 杨宗艳 232890006 18 第九段 14:00-15:00
1204 D类 秦德永 232890012 18 第九段 14:00-15:00
1205 D类 阳忠成 232890029 18 第九段 14:00-15:00
1206 D类 吴元超 232890060 18 第九段 14:00-15:00
1207 D类 李彦钰 232890096 18 第九段 14:00-15:00
1208 D类 李红翠 232890165 18 第九段 14:00-15:00
1209 D类 杨云锋 292390012 19 第九段 14:00-15:00
1210 D类 李玉崑 292390094 19 第九段 14:00-15:00
1211 D类 李玉瑶 292490011 19 第九段 14:00-15:00
1212 D类 张军鹏 292490089 19 第九段 14:00-15:00
1213 D类 杨宏 292490210 19 第九段 14:00-15:00
1214 D类 杨立芬 292490262 19 第九段 14:00-15:00
1215 D类 周礼鲜 292490303 19 第九段 14:00-15:00
1216 D类 陈永存 292490327 19 第九段 14:00-15:00
1217 D类 张秋华 293290232 20 第九段 14:00-15:00
1218 D类 董淑梅 293290294 20 第九段 14:00-15:00
1219 D类 朗岩磊 312390017 20 第九段 14:00-15:00
1220 D类 何天顺 322290109 20 第九段 14:00-15:00
1221 D类 杨锦平 322490025 20 第九段 14:00-15:00
1222 D类 陈依夫 322490031 20 第九段 14:00-15:00
1223 D类 李龙生 332590004 20 第九段 14:00-15:00
1224 D类 苏云杰 242790064 10 第一段 9:00-10:00
1225 D类 张振旭 242790065 10 第一段 9:00-10:00
1226 D类 李琪玥 242790067 10 第一段 9:00-10:00
1227 D类 普光信 242790086 10 第一段 9:00-10:00
1228 D类 倪文 242790088 10 第一段 9:00-10:00
1229 D类 普俊 242790091 10 第一段 9:00-10:00
1230 D类 王文龙 242790093 10 第一段 9:00-10:00
1231 D类 李才江 242790094 10 第一段 9:00-10:00
1232 D类 杨何顺 242790095 10 第二段 9:30-10:30
1233 D类 温荣泽 242790097 10 第二段 9:30-10:30
1234 D类 李建忠 242790110 10 第二段 9:30-10:30
1235 D类 李海梅 242790111 10 第二段 9:30-10:30
1236 D类 鲁晓惠 242790112 10 第二段 9:30-10:30
1237 D类 施家俊 242790116 10 第二段 9:30-10:30
1238 D类 方丽萍 242790123 10 第二段 9:30-10:30
1239 D类 方晔铭 242790127 10 第二段 9:30-10:30
1240 D类 李龙海 242790142 10 第三段 10:00-11:00
1241 D类 赵金伟 242790144 10 第三段 10:00-11:00
1242 D类 普岗严 242790148 10 第三段 10:00-11:00
1243 D类 白艳 242790157 10 第三段 10:00-11:00
1244 D类 普永芬 242790160 10 第三段 10:00-11:00
1245 D类 普珍 242790161 10 第三段 10:00-11:00
1246 D类 李海艳 242790162 10 第三段 10:00-11:00
1247 D类 吕子娴 242790164 10 第三段 10:00-11:00
1248 D类 杜涵 242890074 10 第四段 10:30-11:30
1249 D类 陈炫霖 250190001 10 第四段 10:30-11:30
1250 D类 黄吉乐 250190002 10 第四段 10:30-11:30
1251 D类 李承 250190003 10 第四段 10:30-11:30
1252 D类 王万泽 250190007 10 第四段 10:30-11:30
1253 D类 杨明仕龙 250190008 10 第四段 10:30-11:30
1254 D类 吉宇 250290015 10 第四段 10:30-11:30
1255 D类 付俊国 252290029 10 第四段 10:30-11:30
1256 D类 钱圣玲 252290035 10 第五段 11:00-12:00
1257 D类 蒋文俊 252290046 10 第五段 11:00-12:00
1258 D类 李杭 252290055 10 第五段 11:00-12:00
1259 D类 苏凤莲 252290154 10 第五段 11:00-12:00
1260 D类 娄盈 252290180 10 第五段 11:00-12:00
1261 D类 卢逸潇 252290212 10 第五段 11:00-12:00
1262 D类 胡亚星 252490001 10 第五段 11:00-12:00
1263 D类 段金成 252690001 10 第五段 11:00-12:00
1264 D类 何莎 252790023 10 第六段 12:30-13:30
1265 D类 崔航 252890020 10 第六段 12:30-13:30
1266 D类 冯云山 253090026 10 第六段 12:30-13:30
1267 D类 邓小兰 253090034 10 第六段 12:30-13:30
1268 D类 闵荣辉 253090046 10 第六段 12:30-13:30
1269 D类 陈选东 262190071 10 第六段 12:30-13:30
1270 D类 官详鹏 262190074 10 第六段 12:30-13:30
1271 D类 王朝贵 262190078 10 第六段 12:30-13:30
1272 D类 王加云 262190079 10 第七段 13:00-14:00
1273 D类 王大豪 262190085 10 第七段 13:00-14:00
1274 D类 李颖 262190158 10 第七段 13:00-14:00
1275 D类 苏丞义 262190168 10 第七段 13:00-14:00
1276 D类 李国庆 262190214 10 第七段 13:00-14:00
1277 D类 项羽 262190216 10 第七段 13:00-14:00
1278 D类 陆泽 262190223 10 第七段 13:00-14:00
1279 D类 董雅 262190272 10 第七段 13:00-14:00
1280 D类 王菊 262190295 10 第八段 13:30-14:30
1281 D类 李帅 262190624 10 第八段 13:30-14:30
1282 D类 朱文龙 262290003 10 第八段 13:30-14:30
1283 D类 朱坤元 262290004 10 第八段 13:30-14:30
1284 D类 李顺龙 262290008 10 第八段 13:30-14:30
1285 D类 沈朝浪 262290010 10 第八段 13:30-14:30
1286 D类 高达巧 262290012 10 第八段 13:30-14:30
1287 D类 王李欢 262290013 10 第八段 13:30-14:30
1288 D类 龙家珍 262290016 10 第九段 14:00-15:00
1289 D类 李丽 262290022 10 第九段 14:00-15:00
1290 D类 廖祖明 262290025 10 第九段 14:00-15:00
1291 D类 高志妹 262290028 10 第九段 14:00-15:00
1292 D类 张连顶 262290033 10 第九段 14:00-15:00
1293 D类 沈跃祥 262290097 10 第九段 14:00-15:00
1294 D类 冷贵生 262290100 10 第九段 14:00-15:00
1295 D类 赵亮浩 262290101 10 第九段 14:00-15:00
1296 D类 徐仕能 262290102 11 第一段 9:00-10:00
1297 D类 赵寿正 262290107 11 第一段 9:00-10:00
1298 D类 林桂阳 262290108 11 第一段 9:00-10:00
1299 D类 郭定坤 262290112 11 第一段 9:00-10:00
1300 D类 孙礼贵 262290115 11 第一段 9:00-10:00
1301 D类 张才富 262290116 11 第一段 9:00-10:00
1302 D类 代友豪 262290118 11 第一段 9:00-10:00
1303 D类 王贞云 262290119 11 第一段 9:00-10:00
1304 D类 张才蓉 262490270 11 第二段 9:30-10:30
1305 D类 赵建伟 262690114 11 第二段 9:30-10:30
1306 D类 李翔 262690128 11 第二段 9:30-10:30
1307 D类 王贵 262690130 11 第二段 9:30-10:30
1308 D类 杨荣 262690147 11 第二段 9:30-10:30
1309 D类 胡文斌 262690160 11 第二段 9:30-10:30
1310 D类 金学龙 262690161 11 第二段 9:30-10:30
1311 D类 苗国梁 262690181 11 第二段 9:30-10:30
1312 D类 罗润方 262690189 11 第三段 10:00-11:00
1313 D类 苗绍权 262690192 11 第三段 10:00-11:00
1314 D类 杨发泽 262690210 11 第三段 10:00-11:00
1315 D类 黄秀才 262790029 11 第三段 10:00-11:00
1316 D类 王和雄 262790033 11 第三段 10:00-11:00
1317 D类 陈祖代 262790034 11 第三段 10:00-11:00
1318 D类 农永康 262790038 11 第三段 10:00-11:00
1319 D类 李仕阳 262790039 11 第三段 10:00-11:00
1320 D类 陆方能 262790041 11 第四段 10:30-11:30
1321 D类 陈朝棚 262790043 11 第四段 10:30-11:30
1322 D类 卢家谋 262790045 11 第四段 10:30-11:30
1323 D类 余学平 262790048 11 第四段 10:30-11:30
1324 D类 林天道 262790049 11 第四段 10:30-11:30
1325 D类 温寿杰 262790056 11 第四段 10:30-11:30
1326 D类 辛帅 262790087 11 第四段 10:30-11:30
1327 D类 骆武科 262790093 11 第四段 10:30-11:30
1328 D类 梁光跃 262790141 11 第五段 11:00-12:00
1329 D类 陆海春 262790262 11 第五段 11:00-12:00
1330 D类 刘富宁 262890041 11 第五段 11:00-12:00
1331 D类 农梁孟 262890088 11 第五段 11:00-12:00
1332 D类 岑世韦 262890103 11 第五段 11:00-12:00
1333 D类 陈尚兵 262890105 11 第五段 11:00-12:00
1334 D类 黄亚 262890108 11 第五段 11:00-12:00
1335 D类 华才政 262890110 11 第五段 11:00-12:00
1336 D类 黄升 262890116 11 第六段 12:30-13:30
1337 D类 李兵 262890121 11 第六段 12:30-13:30
1338 D类 刘高 262890125 11 第六段 12:30-13:30
1339 D类 龙霜 262890128 11 第六段 12:30-13:30
1340 D类 陆国友 262890129 11 第六段 12:30-13:30
1341 D类 潘艺中 262890137 11 第六段 12:30-13:30
1342 D类 冉光涛 262890139 11 第六段 12:30-13:30
1343 D类 田兴隆 262890141 11 第六段 12:30-13:30
1344 D类 谭青龙 262890143 11 第七段 13:00-14:00
1345 D类 王大荣 262890146 11 第七段 13:00-14:00
1346 D类 向连龙 262890151 11 第七段 13:00-14:00
1347 D类 杨光平 262890156 11 第七段 13:00-14:00
1348 D类 朱通胜 262890203 11 第七段 13:00-14:00
1349 D类 丰章宏 272190024 11 第七段 13:00-14:00
1350 D类 李宇豪 272190102 11 第七段 13:00-14:00
1351 D类 胡宇帆 272290030 11 第七段 13:00-14:00
1352 D类 刀思校 272290032 11 第八段 13:30-14:30
1353 D类 周群力 272290034 11 第八段 13:30-14:30
1354 D类 梁江涛 272290038 11 第八段 13:30-14:30
1355 D类 魏涵蕊 272290039 11 第八段 13:30-14:30
1356 D类 马德民 272290042 11 第八段 13:30-14:30
1357 D类 蔡国润 272290044 11 第八段 13:30-14:30
1358 D类 王健 272290046 11 第八段 13:30-14:30
1359 D类 李康 272390009 11 第八段 13:30-14:30
1360 D类 王明智 272390011 11 第九段 14:00-15:00
1361 D类 李瑞熙 272390049 11 第九段 14:00-15:00
1362 D类 白文连 272390055 11 第九段 14:00-15:00
1363 D类 罗瑜 272390062 11 第九段 14:00-15:00
1364 D类 罗志平 272390065 11 第九段 14:00-15:00
1365 D类 挪佳 272390073 11 第九段 14:00-15:00
1366 D类 金万桥 272390099 11 第九段 14:00-15:00
1367 D类 周丹丹 272390103 11 第九段 14:00-15:00
1368 D类 普思朝 272490042 12 第一段 9:00-10:00
1369 D类 吕云杰 272490177 12 第一段 9:00-10:00
1370 D类 谢兵 272490195 12 第一段 9:00-10:00
1371 D类 张徐 272490208 12 第一段 9:00-10:00
1372 D类 陶荣波 272490238 12 第一段 9:00-10:00
1373 D类 狄杰兵 272490257 12 第一段 9:00-10:00
1374 D类 何正涛 272490300 12 第一段 9:00-10:00
1375 D类 陈忠鑫 272490397 12 第一段 9:00-10:00
1376 D类 杨康 272490440 12 第二段 9:30-10:30
1377 D类 张挥 272490447 12 第二段 9:30-10:30
1378 D类 黄晓庆 272490515 12 第二段 9:30-10:30
1379 D类 罗成宇 272490587 12 第二段 9:30-10:30
1380 D类 李强 272590017 12 第二段 9:30-10:30
1381 D类 李其文 272690020 12 第二段